
Свечи ароматизированные в форме сердца набор 24 шт в металлических подсвечниках (Розовая)
21 ₴
Минимальный заказ — 24 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (67) 131-81-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматизированные декоративные свечи в форме сердца предназначены для создания уютной и романтической атмосферы. Небольшой размер и насыщенный красный цвет делают набор идеальным для Дня влюблённых, свадеб, романтических ужинов, фотосессий и украшения интерьера. Свечи размещены в металлических подсвечниках, что обеспечивает удобство и безопасность использования.
🍓 форма - сердце
🍬 тип - ароматизированные свечи
📦 количество в упаковке - 24 шт
📐 размер одной свечи - 4 × 4 см
📦 размер упаковки - 27 × 18 × 5 см
🔥 подсвечник - металлический
🎁 назначение - декор, романтические события, подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Цвет | Красный |
| Количество свечей в наборе | 24 шт |
| Наличие подставки | 24 шт |
| Диаметр свечи | 40 мм |
| Ширина свечи | 40 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 40 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Гравировка | Да |
| Надпись | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴
- Минимальный заказ: 24 шт.
