
Набор для творчества, детский набор бусин для изготовления украшений с аксессуарами
500 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 131-81-81
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор для творчества, детский набор бусин для изготовления украшений с аксессуарами
В набор входит;
-24 отделения с буквами
-бусины и крупный бисер
-леска
-ножницы
-цветная верёвка
-шармики
-цветная молния
Размер набора 20х20см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Высота | 20 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/упаковка
