Цветной кубик от компании Zhichen. Быстрый, контролируемый, режет углы, достаточные для скоростной сборки.
Стоит отметить, что данный кубик выполнен из цветного пластика (без наклеек), поэтому прослужит долго.
Отличный выбор для спидкубера!
Стоит отметить, что данный кубик выполнен из цветного пластика (без наклеек), поэтому прослужит долго.
Отличный выбор для спидкубера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

