<span style="">Кубик Рубика 2x2 MoYu MF2S - недорогая, но качественная двушка от Moyu. Этот кубик обладает превосходными характеристиками. Вращение происходит очень плавно и мягко. Показатель резки угла на уровне дорогих кубов.
Кубик Рубика 2x2 MoYu MF2S по достоинству оценит каждый. Подойдет для скоростной сборки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

