Кубик Рубика 5х5 MoYu YJ Rui chuang - новинка среди бюджетных кубиков. Серия головоломок Rui подойдет для любителей и тех, кто только начинает знакомство с головоломками. Кубик Рубика отличная головоломка для тренировки памяти и развития моторики рук, а еще это очень хороший и полезный подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 6.3 см |
| Длина | 6.3 см |
| Ширина | 6.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

