Кубик Рубика 4х4 MoYu YJ Rui Su - бюджетная серия головоломок Rui от производителя MoYu. Кубик Рубика 4х4 выполнен из качественного пластика с яркой и красивой цветовой схемой. Подойдет в качестве первого кубика 4х4 для новичков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 6.2 см |
| Длина | 6.2 см |
| Ширина | 6.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



