Цветной кубик от компании Duke. Быстрый, контролируемый, режет углы, достаточные для скоростной сборки.
Стоит отметить, что данный кубик выполнен из цветного пластика (без наклеек), поэтому прослужит долго.
Отличный выбор для спидкубера!
Характеристики:
Вес: 92 гр.
Размеры: 56x56x56 мм.
Производитель: Duke
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 56 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

