
На данный товар действует акция! При заказе по телефону и оплате товара на карту, скидка 10%!
Новая машинка Champions Max получила потрясающий дизайн, новые колеса для перемещения во всех направлениях и конечно же управление с помощью жестов.
Встречайте новую радиоуправляемую машинку перевертыш Champions Max. Новая модель стала еще агрессивнее, получила две ярких раскраски и конечно же новые колеса, на которых машинка способна двигаться вбок, дрифтить, танцевать и даже крутиться на месте. В угоду современным тенденциям к стандартному пульту управления добавился браслет, который достаточно одеть на руку и машинка начнет управляться за счет движения рук. Именно такой тип управления очень нравится детям. Каждое движение руки соответствует определенному направлению движения машинки.
Дополнительно ко всему машинка перевертыш Champions Max имеет звуковые эффекты, музыкальное сопровождение игрового процесса и световые эффекты. В комплекте с машинкой помимо двух пультов управления Вы найдете аккумулятор для самой машинки и два зарядных провода, с помощью которых Вы с легкостью сможете зарядить машинку и браслет.
Световые эффекты: Есть;
Звуковые эффекты: Есть;
Управление жестами: Есть;
Привод: На 4 колеса;
Тип питания: Аккумулятор (в комплекте);
Время зарядки: 3 часа;
Время работы: до 30 минут;
Защита от влаги: Нет;
Возрастные ограничения: от 6 лет;
Зарядное устройство: Есть;
Дальность действия пульта: до 30 метров;
Масштаб: 1:14;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JZL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Размеры | |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 999 ₴



